Санкт-Петербург, Петергоф, ул. Царицынская, д 2
+7 812 450-79-10

Съёмки в «Каскаде»

Дата
3 августа 2021
УРА! КИНОИНДУСТРИЯ наконец ворвалась в прямом смысле этого слова в наш «КАСКАД»!!!

24 июля, в канун празднования Дня военно-морского флота России, в Культурном центре «Каскад» состоялись съёмки популярного телесериала «Морские дьяволы», по заказу «Телекомпания НТВ»!

В этот день на съёмочной площадке работало более 50 человек постановочно-режиссёрской группы: колона автомашин с гримёрами, выездной кухней, машины технической бригады. Несмотря на масштабы съёмок во всём царил идеальный порядок.

«Камера! Мотор! Начали!» - команды помощника режиссёра слышались в чёткий интервал времени! Одна сцена стремительно сменяла другую! От увиденного захватывало дух, чувствовалась ответственность! Словами не передать всех эмоций, это надо видеть своими глазами!

Несмотря на то, что съёмки заняли 12 часов, нам было очень комфортно работать с командой настоящих профессионалов! Особую благодарность выражаем участникам съёмочной группы: менеджеру по площадке – Александру, художнику-декоратору Ирине, пиротехнику Роману, мастеру на все руки Ивану и самому терпеливому, невозмутимому и доброжелательному режиссёру Алексею за незабываемые эмоции, возможность прикоснуться к киноискусству, попасть «в кадр» и знакомство с удивительным актёром, драматургом и телеведущим Игорем Григорьевым! Были рады встрече с вами!

Наши партнеры
Концерт Ивана Ожогина "Весенний романс"
2 часа (с антрактом)
6+
1500-5000 рублей
Подробнее
Шоу-спектакль "Гарри Поттер. Турнир трех волшебников"в 12:00
2 часа 15 минут
6+
1000-1800 рублей
Подробнее
Шоу-спектакль "Гарри Поттер. Турнир трех волшебников"
2 час 15 минут
6+
1000-1800 рублей
Подробнее
МЮЗИКЛ-ШОУ «НОТР ДАМ ДЕ ПАРИ» «РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА»
2 часа (с антрактом)
6+
1500-3000 рублей
Подробнее