Санкт-Петербург, Петергоф, ул. Царицынская, д 2
+7 812 450-79-10

В высоком звании – Защитник!

12+
Дата
24 февраля 2021
Стоимость
бесплатно
Нет на свете выше долга, чем защищать свою Родину, дом, семью. В этот день мы чтим тех, кто защищал нашу страну в военные годы, охранял её в мирное время, тех, кто принял присягу и готов в любой момент встать на защиту нашей страны.
Культурный Центр «Каскад» отметил этот популярный праздник с достойной торжественностью и особой теплотой. В центральном фойе была организована тематическая праздничная фотозона, настроение праздника задавало музыкальное сопровождение.
В большом зале состоялся праздничный концерт для всех тех, кто стоит на страже нашей Родины. Зрителей поздравили творческие и музыкальные коллективы учреждений Петродворцового района: лауреат региональных и всероссийских конкурсов дуэт «Романс», театральная студия «Встреча с чудом», мужской камерный хор «Братина», детский образцовый ансамбль современной хореографии «Чудесники», ансамбль народного танца «Сударушка», лауреат всероссийских и международных конкурсов ансамбль «Наследие».
В завершении концерта свои зажигательные музыкальные композиции исполнили обладатель почётного звания правительства Санкт-Петербурга, «Посол русской культуры в мире», обладатель ордена Совета Безопасности Российской Федерации группа «Бис-Квит».

Наши партнеры
Международный фестиваль исполнителей современной хореографии "Кислород" 28 апреля
0+
600 рублей
Подробнее
Международный фестиваль исполнителей современной хореографии "Кислород" 29 апреля
0+
600 рублей
Подробнее
Международный фестиваль исполнителей современной хореографии "Кислород" 30 апреля
0+
600 рублей
Подробнее
МЮЗИКЛ-ШОУ «НОТР ДАМ ДЕ ПАРИ» «РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА»
2 часа (с антрактом)
6+
1500-3000 рублей
Подробнее
Эстрадно-цирковой шоу-спектакль "Карнавал по-Королевски"
1 час 10 минут
0+
800 - 1200 рублей
Подробнее